Выбор очевиден
Главная
Реестры ФТС
Меню справочника

Минфин России подготовил упрощенные правила изготовления, приобретения и уничтожения федеральных специальных марок на алкоголь.

Правительство РФ одобрило компенсацию налога, уплаченного гражданами иностранных государств в составе цены товара, вывезенного за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Президент России Владимир Путин подписал закон об организации системы электронного документооборота между участниками системы tax free.

/ База данных предварительных решений о классификации товаров

Справочник База данных предварительных решений о классификации товаров по состоянию на апрель 2013. Бесплатный таможенный бизнес-каталог организаций России CustomsExpert

Предварительное решение о классификации товара принимается таможней государства-члена ТС, в котором будет осуществлен выпуск товара. При декларировании товаров на территории страны участницы Таможенного союза, предварительное решение является обязательным документом к исполнению таможенным органом, который принял предварительное решение о классификации. Таким образом, предварительное решение является гарантом того, что ваш товар будет правильно задекларирован на таможне.

Предварительное решение принимают по каждому наименованию товара, включая модель, марку, артикул и модификацию товара.

Порядок получения предварительно решения по классификации товара по ЕТН ВЭД ТС установлен Таможенным кодексом ТС, а в части, не определенной статьями Кодекса – внутренним законодательством страны-члена ТС.

Мы создали для вас самую большую базу данных по Предварительным решениям о классификации, которые действуют на данный момент по всему Таможенному союзу (Россия, Беларусь, Казахстан).

Благодаря удобному поиску по коду ТН ВЭД ТС, описанию и стране принятия предварительного решения, вы сможете максимально быстро отыскать нужный товар или проверить наличие/отсутствие вашего товара в базе данных.

Наша база данных Предварительных решений постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти актуальную информацию у нас на сайте.

Поиск решения о классификации товара

Код товара по ТН ВЭД
Описание товара
Страна
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Терминал оптической сетиэто терминал оптической сети предназначенный для домашних пользователей, пользователей малых предприятий и домашних офисов. Применяется технология Гигабитной пассивной оптической сети (GPON), которая обеспечивает высокоскоростной канал передачи данных по отдельному волокну, со скоростью 1.244 Гбит/с в восходящем и 2.488 Гбит/с в нисходящем направлении. Терминал имеет 4 порта Интернет, 2 порта TEL, 1 порт WLAN и 1 порт USB. Размер терминала 268ммх213ммх34мм (ДхШхВ), вес 800 гр.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Оптическая система передачи использует технологию мультиплексора ввода/вывода, объединяющую услуги и предоставляющую широкую полосу пропускания для передачи голоса и данных на базе одной платформы. Обеспечивает эффективное управление услугами и возможность быстрого наращивания емкости без прерывания передачи услуг. Посредством использования объединительной высокоскоростной шины OSN 3500 достигает уровня оборудования интелектуальной сети оптической передачи. Скорость передачи с 2,5G до 10G. Размер 730ммх496ммх295мм (ВхШхГ).
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Трансивер используется для преобразования электрических импульсов в электрические сигналы, передачи этих сигналов по волоконно-оптической сети и обратного их преобразования в электрические импульсы. Работают на длине волны 850 нм с многомодовыми оптическими кабелями и на длинах волн 1310 и 1550 нм с одномодовыми волокнами.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Оптический модуль-трансивер представляет собой протокольно-независимый оптический трансивер «горячей» замены. Технические характеристики: тип устройства – ХFP трансиверный модуль, тип корпуса – вставляемый модуль, технология сетевого соединения – проводная, тип сети – 10GBASE-SR, длина оптической волны – 850 нм, тип волокна/кабеля – одномодовое волокно (SMF), максимальное расстояние передачи – 300 м.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Трансиверный модуль представляет собой протокольно-независимый оптический трансивер «горячей» замены, используемый в коммутаторах Juniper серии ЕХ. Технические характеристики: тип устройства – SFP (MINI-GBIC) трансиверный модуль, тип корпуса – вставляемый модуль, технология сетевого соединения – проводная, тип сети – 1000BASE-SX, скорость передачи данных – 10 Гб/с, длина оптической волны – 850 нм, тип волокна/кабеля – одномодовое волокно (SMF), максимальное расстояние передачи – 550 м.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Оптический трансивер представляет собой протокольно-независимый оптический трансивер «горячей» замены, используемый в коммутаторах Juniper серии ЕХ. Технические характеристики: тип устройства – SFP+ трансиверный модуль, тип корпуса – вставляемый модуль, технология сетевого соединения – проводная, тип сети – 10GBASE-SR, скорость передачи данных – 10,3 Гб/с, длина оптической волны – 850 нм, тип волокна/кабеля – одномодовое волокно (SMF), максимальное расстояние передачи – 300 м.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Оптический трансивер представляет собой протокольно-независимый оптический трансивер «горячей» замены, используемый в коммутаторах Juniper серии QFX. Технические характеристики: тип устройства – SFP+ трансиверный модуль, тип корпуса – вставляемый модуль, технология сетевого соединения – проводная, тип сети – 10GBASE-SR, скорость передачи данных – 10,3 Гб/с, длина оптической волны – 850 нм, тип волокна/кабеля – многомодовое волокно (МMF), максимальное расстояние передачи – 300 м.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Оптический трансивер представляет собой протокольно-независимый оптический трансивер «горячей» замены, используемый в коммутаторах Juniper серии QFX. Технические характеристики: тип устройства – SFP трансиверный модуль, тип корпуса – вставляемый модуль, технология сетевого соединения – проводная, тип сети – Gigabit Ethernet, скорость передачи данных – 1,25 Гб/с, длина оптической волны – 850 нм, тип волокна/кабеля – многомодовое волокно (МMF), максимальное расстояние передачи – 550 м.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Коммутаторпредназначен для обеспечения высокой плотности коммутации в сетях передачи данных со скоростью до 136 Гб/с по проводному оптоволоконному соединению. Оснащен 24 или 48 портами (в зависимости от конфигурации) стандарта SFP и 1 слотом для модуля расширения. Технические характеристики: скорость передачи данных – 88 Гб/с для конфигурации с 24 портами, 136 Гб/с для конфигурации с 48 портами, производительность – 65 Мбит/с для конфигурации с 24 портами, 101 Мбит/с для конфигурации с 48 портами. МАС-адреса – 32000, операционная система – Junos, в диапазоне длин несущей волны 850 нм. Высота 1U. Габариты 44,2 x 41,7 x 4,3 см.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
Код товара по ТН ВЭД
8517 62 000 3
Описание товара
Коммутатор предназначен для обеспечения высокой плотности коммутации в сетях передачи данных по проводному оптоволоконному соединению. Является многофункциональной компактной платформой с высокой плотностью портов 10GbE. QFX3500 имеет 48 двухрежимных подключаемых компактных портов SFP+/SFP с трансивером и четыре подключаемых компактных порта QSFP+ с 4 разъемами в форм-факторе 1U, которые обеспечивают многофункциональные подключения на уровне L2 и L3 к сетевым устройствам. Технические характеристики: скорость общей шины – 1,28 Тбит/с, скорость коммутации – 960 млн пакетов/с, МАС-адреса – 96000, операционная система – Junos, в диапазоне длин несущей волны 850 нм Высота 1U. Габариты 71,12 x 43,82 x 4,45 см.
Обоснование принятия решения
Страна
Казахстан
...
638
...
Не нашли предварительное решение на ваш товар? Мы поможем получить его.
Новости Предприятия Учёба
События Новости предприятий Пресс-релизы Карта сайта Таможенные услуги Транспортная логистика Выставочные услуги Складская логистика Консалтинг Другие услуги Учебные заведения Семинары
Я принимаю Яндекс.Деньги
HotLog